Проект Готика

Архив новостей. Май 2005 г.

«Готика 3». Обои для рабочего стола!

25.05.2005 @ akmych

На сайте появились первые wallpapers на тему «Готики 3». Have fun, как говорится! :)
http://www.myrtana.ru/gothic3/wallpapers.php

***

«Готика 3». Видео-нарезка из интервью Штефана Бергера!

25.05.2005 @ akmych

На сайт выложена видео-нарезка игрового процесса альфа-версии игры, показанной на недавней выставке Electronic Entertainment Expo. Эти кадры шли в репортаже на телеканале NBC, в котором большей частью показывали менеджера Jowood Штефана Бергера. Поэтому не удивляйтесь при просмотре, если услышите немецкую речь :)

Ролик небольшой, всего 27 секунд в разрешении 720 x 512. Однако его таки стоит посмотреть — бой на двух мечах впечатляет однозначно!

Скачать ролик вы можете с соответствующей страницы нашего сайта:
http://www.myrtana.ru/gothic3/video.php#ch5

Или по прямой ссылке:
http://www.myrtana.ru/gothic3/files/video/gothic3-NBC-Giga.rar

***

«Готика 2 Адд-он»Перевод и озвучка Gestrandet!

25.05.2005 @ akmych

На сайт выложены перевод и озвучка фанатского мода к «Адд-ону» под названием Gestrandet.

Найти их можно на соответствующей странице нашего сайта по адресу:
http://www.myrtana.ru/gothic2_add-on/mods.php

***

«Готика 3». Репортаж с выставки E3!

23.05.2005 @ akmych

На сайте выложен четырёхминутный видеоролик, созданный ребятами из журнала JustGamers. Это репортаж с выставки Electronic Entertainment Expo, на которой была показана альфа-версия игры.

Скачать ролик вы можете с соответствующей страницы нашего сайта:
http://www.myrtana.ru/gothic3/video.php#ch4

Или по прямой ссылке:
http://www.myrtana.ru/gothic3/files/video/gothic3-E3.rar

***

Творчество. Новое и старое!

20.05.2005 @ akmych

В раздел Творчество добавлены 10 новых рассказов. Новые — это на они сайте новые, а так вообще-то всё уже публиковалось на нашем форуме. Но если кто-то не видел — то вперёд!

P.S. Кстати, на наш форум после почти двухлетнего отсутствия вернулся сэр Rosh, приложивший немало усилий для создания этого сайта. С чем мы всех и поздравляем! :о)

***

«Готика 3». Новые скриншоты!

18.05.2005 @ akmych

На сайте появились 8 новых скриншотов из третьей части игры «Готика». Найти их можно на соответствующей странице нашего сайта:
http://www.myrtana.ru/gothic3/screenshots.php

***

Творчество. Пополнение на сайте!

16.05.2005 @ akmych

Добавлены 11 новых стихотворений в раздел Творчество. Это:

Всем, кто ещё не видел — срочно читать!

***

Мы переехали!

15.05.2005 @ akmych

Теперь наш новый адрес — http://www.myrtana.ru

Что изменилось на сайте вместе с переездом?

  • Появились два новых раздела — Готика 2 Адд-он и Готика 3. Первый раздел пока почти пуст (там вы можете найти FAQ с нашего форума), а вот второй — пополнен новыми материалами. Там вы найдёте и описание игры, и рисунки, и первые скриншоты, и первое видео падальщика, и интервью с разработчиками, а также — впервые в Интернете! — статью Какой будет Готика 3?.
  • Пополнен раздел Творчество. Теперь там можно найти множество новых рассказов и стихов, ранее на сайте не публиковавшихся. Также изменён формат раздела — мы пришли к выводу о необходимости разделение творчества на прозу и поэзию.
  • Появилась новая страничка — Ссылки. Мы поместили туда наиболее важные (на наш взгляд) сайты, посвящённые «Готике». Со временем этот раздел будет пополняться.
  • Ещё одна новая страница — Авторы. Да, это страница о нас. Мы решили отбросить излишнюю скромность — страна должна знать своих героев! :))
  • Также проведён ряд косметических изменений старых разделов — Готика и Готика 2 — для большего удобства работы с ними. Исправлены ошибки на сайте (орфографические, синтаксические и пунктуационные). Чуть-чуть улучшен дизайн (он приведён к более стандартизированному виду). Сделан ряд других косметических изменений, описывать которых нет нужды — их слишком много.

И самая главная новость — проект жив, и собирается развиваться и дальше. Так что — следите за нашими новостями!

:: версия для печати версия для печати :: архив новостей архив новостей :: наверх наверх ::



Рейтинг@Mail.ru The entire contents of this web site are © 2002-2020 by Snowball Gothic Community. Portions are © 1995-2020 by Snowball Avalanche LLC. All rights reserved. При цитировании ссылка обязательна. По всем вопросам пишите на akmych@myrtana.ru. Version 2.3.0. Rambler's Top100