Проект Готика

Готика 3. Создатели

Источник: Piranha Bytes
Перевод: Chimera
Дата публикации: 16.10.2006
Дата последнего изменения: 15.03.2017

Piranha Bytes

Исполнительный директор:
Михаэль Рюве (Michael Ruve)

Руководство проекта:
Михаэль Хоге (Michael Hoge)
Бьорн Панкратц (Bjorn Pankratz)

Дизайн и сценарий:
Матиас Филлер (Mattias Filler)
Михаэль Хоге (Michael Hoge)
Штефан Кальверам (Stefan Kalveram)
Бьорн Панкратц (Bjorn Pankratz)

Дизайн уровней:
Мин Дуонг (Minh Duong)
Саша Хенрикс (Sascha Henrichs)
Марио Рёске (Mario Roske)

Программирование:
Карстен Эденфельд (Carsten Edenfeld)
Оливер Хёллер (Oliver Holler)
Роман Кескенти (Roman Keskenti)
Филипп Краузе (Philipp Krause)
Курт Пельцер (Kurt Pelzer)

Дополнительное программирование:
Нико Бендлин (Nico Bendlin)
Михаэль Хоге (Michael Hoge)
Макс-Деннис Люзебринк (Max-Dennis Lusebrink)
Нильс Шнейдер (Nils Schneider)

Главный художник:
Ральф Марчинчик (Ralf Marczinczik)

Ведущий 3D-художник:
Хорст Дворчак (Horst Dworczak)

3D-дизайн:
Торстен Калька (Thorsten Kalka)
Марио Рёске (Mario Roske)

Анимация:
Андре Хотц (Andre Hotz)

Дополнительная графика:
Хушанг Этемади-Зангане (Huschang Etemadi-Zanganeh)
Штефан Хейнрикс (Stefan Heinrichs)
Уве Мейер (Uwe Meier)
Андре Тиль (Andre Thiel)

Музыка, звук и звуковые эффекты:
Кай Розенкранц (Kai Rosenkranz)

Вспомогательная команда:
Зоя Хендли (Zoey Hendley)

Дополнительный контроль качества:
Торстен Херхольц (Torsten Herholz)
Розмари Панкратц (Rosemarie Pankratz)

JowooD Productions Software AG

Продюсеры:
Михаэль Пек (Michael Paeck)
Саша Пирот (Sascha Pieroth)

Управление брэндом:
Штефан Бергер (Stefan Berger)
Марсель Ульман (Marcel Uhlmann)

Маркетинг:
Геральд Коссаэр (Gerald Kossaer)
Николь Мюльбахер (Nicole Muhlbacher)

Международные связи с общественностью:
Тамара Бергер (Tamara Berger)

Локализация:
Дженнаро Джани (Gennaro Giani)

Художники:
Сабина Шмид (Sabine Schmid)
Бернхард Дёллер (Bernhard Doller)

Международный контроль качества:
Андреас Гудц (Andreas Gudz)
Антон Сейцареску (Anton Seicarescu)

Защита от копирования и мастеринг:
Рудольф Дорингер (Rudolf Doringer)
Флориан Кернлер (Florian Kernler)

Веб:
Мартин Лангбрюггер (Martin Langbrugger)
Эрнст Затцингер (Ernst Satzinger)

Коммьюнити-менеджер:
Иоганн Эртл (Johann Ertl) aka IvanErtlov

Внешний контроль качества:
Quantic Lab

Deep Silver

Управление производством:
Себастьян Линдиг (Sebastian Lindig)
Даниэла Фальконе (Daniele Falcone)

Связи с общественностью:
Мартин Метцлер (Martin Metzler)

Маркетинг:
Георг Ларх (Georg Larch)
Марион Линдмайер (Marion Lindmayr)

Директор по производству:
Кристиан Мориц (Christian Moriz)

Музыка

Композитор:
Кай Розенкранц (Kai Rosenkranz)

Оркестратор:
Валерий Воронов (Valery Voronov)

Дополнительные аранжировки:
Ганс Яскульски (Hans Jaskulsky)
Андреас Колински (Andreas Kolinski)
Борислав Славов (Borislav Slavov)

Запись:
sempre la musica — International Recording Services & Music Production

Продюсер по сведению, редактированию и записи:
Штефан Каэн (Stephan Cahen)

Дополнительное редактирование и сведение:
Ин Чой (Jin Choi)

Дополнительное MIDI программирование:
akmusique

Мастеринг:
Кристиан Циммерли (Christian Zimmerli)

Исполнительный продюсер sempre la musica:
Андреас Колински (Andreas Kolinski)

Сведение и мастеринг:
Произведён на базе студии SeventyOne, Дюссельдорф

Бохумский симфонический оркестр

Дирижёр:
Ганс Яскульски (Hans Jaskulsky)

Представитель оркестра:
Михаэль Гранджан (Michael Grandjean)

Звукорежиссёр:
Ин Чой (Jin Choi), sempre la musica

Записано в Auditorium Maximum, Рурский Университет, Бохум

Пражский филармонический хор

Хормейстер:
Станислав Мистр (Stanislav Mistr)

Помощник инженера:
Кенда Котцман (Cenda Kotzmann)

Менеджер записи и подрядных работ:
Петр Пыха (Petr Pycha)

Звукорежиссёр:
Ин Чой (Jin Choi), sempre la musica

Записано в Концертном зале имени Дворака, Rudolfinum, Прага

Евангелический хор S.A.M. Gospel Choir & Joyful Voices

Хормейстер:
Бастиан фон дер Линде (Bastian von der Linde)

Звукорежиссёр:
Ин Чой (Jin Choi), sempre la musica

GOCOO

Музыканты:
Юми Ишии (Yumi Ishii)
Канаэ Фуджиме (Kanae Fujime)
Иори Киношита (Iori Kinoshita)
Хидеюки Сато (Hideyuki Sato)
Норико Каваи (Noriko Kawai)
Наоюки Ногучи (Naoyuki Noguchi)
Таро Мацузаки (Taro Matsuzaki)
Такема Ямаучи (Takema Yamauchi)
Харуна Кизаки (Haruna Kizaki)
Каоли Асано (Kaoly Asano)
Чиоко Киттака (Chiyoko Kittaka)
Горо (Goro)

Рожок (Хорагаи):
Каоли Асано (Kaoli Asano)

Представитель в Японии:
Тацуро Сузуки (Tatsuro Suzuki), Beacon Productions Inc.

Представитель в Европе:
Робин Лох (Robin Loch), j.event Germany

Звукорежиссёр:
Карстен Шмидт (Carsten Schmidt), SunDown Studios

Corvus Corax

Музыканты:
Кастус (Castus)
Харманн «Молотильщик» (Harmann der Drescher)
Патрик «Остряк» (Patrick der Kalauer)
Вим Венустус (Wim Venustus)

Звукорежиссёр:
Норберт Харманн «Молотильщик» (Norbert Harmann der Drescher)

Приглашённые исполнители

Женское соло:
Элизабет Скотт (Lisbeth Scott)

Различные этнические инструменты:
Марк Ивашкевич (Marc Iwaszkiewicz)
Борислав Славов (Borislav Slavov)

Альпийский рожок:
Кристоф Шири (Christoph Schieri)

Акустическая и электро-гитара:
Бенджамин Хесслер (Benjamin Hessler)

Акустическая бас-гитара:
Аньютен Асокараян (Anjuthen Asokarajan)

Немецкая локализация

Студия локализации:
Effective Media

Студия звукозаписи:
m&s Music

Звукорежиссёры:
Михаэль Торунски (Michael Torunsky)
Бенджамин Хесслер (Benjamin Hessler)

Директор по производству:
Штефан Лупп (Stefan Lupp)

Административное управление студии:
Коринна Филь (Corinna Viel)

Озвучение:
Ахим Барренштейн (Achim Barrenstein)
Ник Бенджамин (Nick Benjamin)
Михаэль Бетц (Michael Betz)
Рольф Биркхольц (Rolf Birkholz)
Стефан Биттун (Stephane Bittoun)
Бодо Хенкель (Bodo Henkel)
Франк Цацински (Frank Ciacynski)
Берт Францке (Bert Franzke)
Рой Фромловитц (Roy Fromlovitz)
Андреас Грёбер (Andreas Grober)
Нина Хеклау (Nina Hecklau)
Хельге Хейнольд (Helge Heynold)
Нора Йохоша (Nora Jokhosha)
Кристиан Юнгвирт (Christian Jungwirth)
Кристоф Камке (Chistoph Kamcke)
Дитер Гринг (Dieter Gring)
Вольфф фон Линденау (Wolff von Lindenau)
Петер Хойш (Peter Heusch)
Гельмут Поттофф (Helmut Pottoff)
Саша Ротермунд (Sascha Rotermund)
Кристиан Шульт (Christian Schult)
Карл-Юрген Зилер (Karl-Jurgen Sihler)
Курт Шпильман (Kurt Spielmann)
Берт Стивенс (Bert Stevens)
Ойген Тамбози (Eugen Tambosi)
Уве Кошель (Uwe Koschel)
Жеро Ваххольц (Gero Wachholz)
Петер Венке (Peter Wenke)
Кристиан Веверка (Christian Wewerka)

Английская локализация

Перевод на базе Studio Muhl:
Габриэль Кан (Gabriele Kahn)
Дэвид Левинсон (David Levinson)

Подбор актеров, озвучение и запись Womb Music:
Маргарет Танг (Margaret Tang)
Рик Шаффер (Rik Schaffer)

Озвучение:
Криспин Фриман (Crispin Freeman) — Главный герой
Джим Таскер (Jim Tasker) — Белиар
Кит Шарабайка (Keith Szarabajka) — Ксардас
Клайв Ревилл (Clive Revill) — Робар II
Грег Балдуин (Greg Baldwin) — Зубен
Рон Кэнада (Ron Canada) — Горн
Малакай Троун (Malachi Throne) — Иннос
Ллойд Шерр (Lloyd Sherr) — Диего
Робин Эткин Даунз (Robin Atkin Downes) — Мильтен
Дэйв Битран (Dave Bitran) — Лестер

Дополнительное озвучение:
Брэд Абрелл (Brad Abrell)
Джо Аласки (Joe Alaskey)
Джэк Энджел (Jack Angel)
Грегг Бергер (Gregg Berger)
Стив Блюм (Steve Blum)
Джулианна Бюшер (Julianne Buescher)
Джоуи Кеймен (Joey Camen)
Блейн Кристин (Blaine Christine)
Шон Доннеллан (Sean Donnellan)
Джэйк Эберли (Jake Eberle)
Квинтон Флинн (Quinton Flynn)
Пэт Фрейли (Pat Fraley)
Джей Гордон (Jay Gordon)
Майкл Гау (Michael Gough)
Марк Грау (Marc Graue)
Джо Ханна (Joe Hanna)
Марк Иванир (Mark Ivanir)
Ник Джеймсон (Nick Jameson)
Боб Джоулз (Bob Joles)
Нил Каплан (Neil Kaplan)
Питер Лурье (Peter Lurie)
Дэнни Манн (Danny Mann)
Чак Макканн (Chuck McCann)
Джим Мескимен (Jim Meskimen)
Мэтт Мортон (Matt Morton)
Нолан Норт (Nolan North)
Пэт Пинни (Pat Pinney)
Фил Проктор (Phil Proctor)
Роджер Роуз (Roger Rose)
Чарли Шлаттер (Charlie Schlatter)
Дуайт Шультц (Dwight Schultz)
Армин Шимерман (Armin Shimerman)
Давид Соболев (David Sobolov)
Андре Сольюццо (Andre Sogliuzzo)
Хершель Шпарбер (Herschel Sparber)

Французская локализация

Перевод:
Давид Роше (David Rocher)
Пьер Геенн (Pierre Gehenne)
Валери Мадклэр (Valerie Madesclair)

Подбор актеров и запись Around The Word:
Маню Деруле (Manu Deroulers)

Координатор по связям с общественностью:
Марк Саэс (Marc Saez)

Студия звукозаписи:
Dune Sound

Озвучение:
Патрис Бодриэ (Patrice Baudrier) — Главный герой
Филипп Дюмон (Philippe Dumond) — Бельджар
Жерар Дессаль (Gerard Dessalles) — Ксардас
Кристиан Пелисье (Christian Pelissier) — Робар II
Габриэль Ледоз (Gabriel Ledoze) — Зубен
Даниэль Лоб (Daniel Lobe) — Горн
Сильвэн Лемари (Sylvain Lemarie) — Иннос
Филипп Катуар (Philippe Catoire) — Диего
Сирилл Монж (Cyrille Monge) — Мильтен
Марсиал Ле Мину (Martial Le Minoux) — Лестер

Дополнительное озвучение:
Серж Тирье (Serge Thiriet)
Жан-Габриэль Нордманн (Jean Gabriel Nordmann)
Патрик Осмон (Patrick Osmond)
Лионель Робер (Lionel Robert)
Жак Брюне (Jacques Brunet)
Мустафа Стити (Mostefa Sitti)
Ролан Тимси (Roland Timsit)
Жан-Франсуа Копф (Jean Francois Kopf)
Жо Думер (Jo Doumerg)
Мишель Вин (Michel Vigne)
Бернар Метро (Bernard Metreau)
Жан-Франсуа Опье (Jean Francois Aupied)
Жюльен Сигана (Julien Cigana)
Эмманюэль Жакоми (Emmanuel Jacomy)
Жиль Блюменфельд (Gilles Blumenfeld)
Марк Саэс (Marc Saez)
Эрик Этчеверия (Eric Etchevery)
Натали Хомс (Nathalie Homs)
Эллен Бизо (Helene Bizot)
Марк Кассо (Marc Casso)
Пьер Батон (Pierre Baton)
Анри Лабюссьер (Henry Labussiere)
Мишель Полен (Michel Paulin)
Давид Крюгер (David Kruger)
Патрис Риччи (Patrice Ricchi)
Винсан Грасс (Vincent Grass)
Жан-Марк Мазелла (Jean-Marc Mazella)
Кристоф Рузо (Christophe Rouzand)
Жорж Кодрон (Georges Caudron)
Ксавье Лемер (Xavier Lemaire)
Поль Борн (Paul Borne)
Жиль Морван (Gilles Morvan)
Жан Барне (Jean Barney)
Самюэль Дебюр (Samuel Debure)
Матиас Козловски (Mathias Kozlowski)
Франсуа Сьенне (Francois Sienner)
Паскаль Казанова (Pascal Casanova)
Мишель Барбе (Michel Barbey)
Бенуа Аллеман (Benoit Allemane)
Жозе Люччиони (Jose Luccioni)
Патрис Меленнек (Patrice Melennec)
Режи Иванов (Regis Ivanov)
Марк Альфо (Marc Alfos)

Итальянская локализация

Перевод на итальянский язык:
ITP Team

Испанская локализация

Перевод и звукозапись на испанском языке:
Dl Multimedia

Аудио постпродакшен

304000 medienkreationen
Sardsch Le Large
Saint Classico

Промогруппа

Арктурус фом Уббштале:
Томас Зейтлингер (Thomas Seitlinger)

Спятивший Иван:
Иван Эртлов (Ivan Ertlov)

Всемирный судья:
Петер Эдер (Peter Eder)

Пробст Харальд:
Харальд Юнгвирт (Harald Jungwirth)

Толстый Бальтор:
Петер Зидль (Peter Siedl)

Хадзау:
Маркус Ройтнер (Markus Reutner)

Эльмарто:
Мартин Бахингер (Martin Bachinger)

Воспевающий троллей:
Ханнес Гмейнер (Hannes Gmeiner)

Каменный Роланд:
Роланд Хофбауэр (Roland Hofbauer)

Шельма Флик:
Филип Пош (Philip Posch)

Особая благодарность

Саша Пирот (Sascha Pieroth)
Эйка Ауэ (Eika Aue)
Реги Класен (Regy Clasen)
Андре Гарстка (Andre Garstka)
Урбан Хесс (Urban Hess)
Пьён-Хва Ин (Phyong-Hwa In)
Мегуми Сугихара (Megumi Sugihara)
Филипп Кёниг (Philipp Konig)
Аи Момозава (Ai Momozawa)
Хюэ-Ин Шин (Hye-Jin Shin)
Син-Вук Шин (Sin-Wook Shin)
Штеффен Лене (Steffen Lehne)
Торге Деллерт (Torge Dellert)

Особая благодарность нашему коммьюнити

Марсел Тротцек (Marcel Trotzek) aka ANNOmaniac
Штефан Богдан (Stefan Bogdan) aka MercSteff
Марк Янцен (Marc Janzen) aka KindmeinerEltern
Михаэль Папке (Michael Papke) aka Acropolis
Альберт Гублер (Albert Gubler) aka AlbZ
Тимо Куйп (Timo Kuip) aka Nameless2
Фабиан Хакхофер (Fabian Hackhofer) aka nirvana
Зоран Снудерл (Zoran Snuderl) aka Lacni
Томас Вешебах (Thomas Waschebach) aka sLs-dark
Дан Унгуряну (Dan Ungureanu) aka Pericle
Андрей Боровков (Andriy Borovkov) aka The Lightning
Йорг Подески (Jorg Podesky) aka Soul
Саша Хюбнер (Sascha Hubner) aka Supernova
Патрик Мушвек (Patrick Muschweck) aka Mister_XY
Майк Силлус (Maik Sillus) aka RoiDanton
Петер Шрамм (Peter Schramm) aka Glockenbeat

:: версия для печати версия для печати :: оглавление оглавление :: наверх наверх ::



Рейтинг@Mail.ru The entire contents of this web site are © 2002-2007 by Snowball Gothic Community. Portions are © 1995-2007 by Snowball Avalanche LLC. All rights reserved. При цитировании ссылка обязательна. По всем вопросам пишите на akmych@myrtana.ru. Version 2.3.0. Rambler's Top100