Проект Готика

Архив новостей. Март 2007 г.

«Готика 3». 500 тысяч копий по всему миру!

10.03.2007 | 13:35 @ Jozef Nerino

Официальный сайт издателя игры в Европе, компании JoWooD Productions, опубликовал пресс-релиз, в котором сообщается, что «Готика 3» стала самой успешной немецкой РПГ всех времён и народов: её продажи превысили число в 500 тысяч копий по всему миру!

«Готика 3» становится очень успешным продуктом, каким были и две предыдущих части. Каждую неделю мы с нетерпением ожидаем информации о продажах, и каждый раз наблюдаем стабильный их рост: как коллекционных изданий, так и обычных боксов», — комментирует это событие Йоханнес Наттерер (Johannes Natterer), главный менеджер по продажам JoWooD, — «Продажи намного превысили наши ожидания, и этот ажиотаж не ограничивается только немецкой аудиторией».

«Мы гордимся тем, что являемся частью такого всемирного и выдающегося успеха игры, вместе со своим партнёром, JoWooD Productions», — говорит Мартин Мецлер (Martin Metzler), менеджер по связям с общественностью Koch Media, — «И всё, что «Готика 3» достигла, показывает, что немецкие игровые студии могут быть успешными и на международном уровне».

Поздравляем с этим знаменательным событием всех фанатов игры!

:: версия для печати версия для печати :: архив новостей архив новостей :: наверх наверх ::



Рейтинг@Mail.ru The entire contents of this web site are © 2002-2020 by Snowball Gothic Community. Portions are © 1995-2020 by Snowball Avalanche LLC. All rights reserved. При цитировании ссылка обязательна. По всем вопросам пишите на akmych@myrtana.ru. Version 2.3.0. Rambler's Top100