Проект Готика | Творчество | Из доски объявлений Старого Лагеря
http://www.myrtana.ru/gothicart/board.php


Из доски объявлений Старого Лагеря

Автор: Fatal
Дата публикации: 20.05.2005

***

Мракорисы — редкий вид хищников, обитающих в Подкуполье. Основными ареалами их проживания являются леса, пещёры и другие тёмные места, от чего, собственно, данный вид животных и получил название «мракорис».

Мракорисы являются опасными плотоядными, не брезгующими человечиной. Повадки агрессивные, подходить на расстояние ближе, чем двадцать метров, не рекомендуется. Мракорисы — опасный соперник; по силе они примерно равны двум-трём стражникам из Старого Лагеря.

Мракорисы занесены в Красную Книгу Подкуполья, ввиду безжалостного их истребления некоторыми особо кровожадными товарищами с целью добычи шкуры и рога, а также особо ценного опыта в размере 500 единиц. Охота на мракорисов запрещена статьёй УК Подкуполья №2.73. Браконьеры будут подвержены штрафам в размере 300–500 МРОТ.

Замдиректор металлодобывающего предприятия ОАО «Старый Лагерь» В.И. Равен

***

Продажа оружия: богатый выбор, низкие цены. Лучшая оружейная лавка в Старом Лагере — лавка Фиска!

По вопросам оптовых закупок обращаться по адресу: Большая Рыночная Площадь, дом 3, спросить Фиска.

Фиск

***

Пропал человек по имени Мордраг. Волосы тёмные, рост средний, телосложение крепкое. Был одет: доспехи вора, за спиной полевой лук. Последний раз его видели выходящим из Старого лагеря по направлению к Новому Лагерю с человеком в одежде рудокопа. С любой информацией обращаться в Новый Лагерь.

Шарки.

***

В Старом Лагере потеряна кожаная сумка с 30 единицами руды. Верните хотя бы руду!

Граво

***

Идёт набор в школу Магов Огня на конкурсной основе. Требования к кандидатам: начальные знания в магии, умение держать язык за зубами. Оплата в месяц — 450 руды. По окончании курса выдаётся красивый диплом Мага Огня.

Корристо

***

Скоро!!! В Старом Лагере состоится концерт группы In Extremo! Только один концерт! Билеты продаются у Граво. Выступление пройдёт на Площади им. Гомеза через два дня. Не упустите эту уникальную возможность!!

Администрация Старого Лагеря.


The entire contents of this web site are © 2002-2020 by Snowball Gothic Community. Portions are © 1995-2020 by Snowball Avalanche LLC. All rights reserved. Print version. При цитировании ссылка обязательна. По всем вопросам пишите на akmych@myrtana.ru. Version 2.3.0.